Sunday, March 3, 2013

Последние дни на острове

Вчера был шикарный день, проведённый с замечательными людьми! Идеальный день во всех проявления: солнце, позитив и отличная компания. И, поэтому,  я никак не могла  упустить возможность поделиться с вами этой красотой и хорошим настроением, сопровождавшим нас весь день.

А всё началось с того, что наши друзья предложили прокатиться по острову на последок, так скажем, заехать в храм к монаху и просто посетить места, где мы еще не бывали. Плюс, я давно обещала  ребятам, что обязательно их пофотографирую до отъезда с острова. 

К сожалению, к монаху мы не попали и не получили заветную белую верёвочку, которая даётся на удачу и исполнения желаний (по видимому, так как был выходной день). Но это не заставило нас развернуться обратно. Погода была отличная, настроение еще лучше и мы покатили дальше. По пути к югу острова мы заехали в храм Wat Sila Ngu, который еще в прошлом году привлекал наше внимание своим цветом и детализацией, но в котором мы так и не были, поскольку на тот момент он был на реставрации, покрайней мере снаружи. Говорят, что храм сделал из природной глицы, которая имеет вот такой интересный цвет



Дорога нас вела все ближе в югу, где более дикие и неиспорченные человеком пляжи.  Тут и была намечена фотосессия нашей милой пары Сергея и Ольги.


После часовой съёмки, уставшие и заморенные жарким солнцем, мы прохладились Кока-Колой и двинулись в путь. А поскольку дело было к вечеру и до заката оставалось около часа, мы решили посетить одну их самых роскошных гостинниц острова, с лобби которого открывается потрясающий вид на залив и близлежащие островки. Тут мы задержались, чтобы проводить день..



Спасибо вам ребята за чудесный день! И в заключении, наша общая фотка:


Всем тепла и хорошего настроения!
Следующий пост уже будет о Куала-Лумпуре, до встречи!

No comments:

Post a Comment